Автор:

Дата публикации:

VIII ежегодная международная конференция "Гибридные технологии в лечении сердечно-сосудистых заболеваний"
123100, Россия, Москва, г. Москва, ул. Болотниковская, д. 53, к. 3
Телефон: + 7 4712 77 77 77

VIII ежегодная международная конференция "Гибридные технологии в лечении сердечно-сосудистых заболеваний"

ММКГХ является междисциплинарным инновационным курсом, предназначенным для обеспечения глобальной платформы, позволяющей обсуждения трудных пациентов за счет интеграции коллег разных специальностей, которые выполняют открытые и эндоваскулярные вмешательства.

5 - 7 февраля 2017 года в ФГБУ "Российский Кардиологический Научно-Производственный Комплекс" МЗ РФ будет проведена VIII ежегодная международная конференция "Гибридные технологии в лечении сердечно-сосудистых заболеваний".

В рамках конференции будут обсуждаться актуальные проблемы современной кардиохирургии и кардиологии, которые несомненно обещают вызвать интересные обсуждения и дискуссии. Передовыми темами конференции в этом году будут транскатетерные имплантации сердечных клапанов, гибридные операции в хирургии расслоений аорты, эндоваскулярные вмешательства в случае тяжелых аневризм грудного и брюшного отделов аорты и ряд других. Также Вас ждут интересные презентации и лекции известных европейских экспертов в различных областях сердечно-сосудистой хирургии, а кроме того прямые включения из операционных.

Сайт конференции

Программа конференции

Регистрация